Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ZET 8 Replies: 26767 Date : 07 Aug 2005 19:59 GMT From : Gennadiy Maslov [Gennadiy] (maslov@aaanet.ru) To : Danny Steinhoff [DS] (steindan@gmail.com)
АЗ>> Выпущена новая версия ZET 8 DS> DS> Кажется, перерегистрация должна была быть бесплатной? ;-) Всем привет! Danny, а в чем проблема? Технически АЗ абсолютно прав. В мире так принято, что очередная версия программы требует определенной доплаты пользователем. Правда в России правила привычно-другие, исходя из того, что все мы - бедные, а факт, что труд должен быть оплачен, уж слишком отдает марксизмом. Что россиянина обычно очень пугает - генетическая память, однако... :) Много ли АЗ хочет за переригестрацию? - Не много. ПО ЛЮБЫМ МЕРКАМ! :) Вы хотите "подловить" автора Zet 8 на неосторожно и - подозреваю - непродуманно сказанном слове? Понятная вполне ситуацию. Есть конфликт интересов, есть предварительная (романтизм?) несдержанность автора. "Пусть тот, кто сам не имеет гороскопа, первым бросит в меня камень!" ;))) Дэнни, побойтесь Бога! Умерьте свои аппетиты - Вас никто не собирается обобрать! У Вас же никто не отбирает Zet 7? Вы на этой проге хоть что-то заработали? Понимаете ли, в чем дело? - Мы не никогда платим за товар. Мы платим только за удовольствие пользоваться товаром! (Мерседес или Волга?). Если Вы хорошенько подумаете над этим, Вы вполне сможете ничего не заплатить и ничего не потерять: у Вас же есть Zet 7? ;))))))))))))) С уважением, Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList