Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Смерть Мих.Евдокимова. Date : 11 Aug 2005 21:36 GMT From : Yuri Mirskoy [Orest] To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
Здравствуйте, Василий! VP> Возникает вопрос, в какой день произошло событие, 6-го или 7-го? VP> А со временем, вообще чехарда! Начиная с 10:45 до 12:20. Вообще с датой не вижу проблем. Это 7 августа. 6 августа вообще не было никаких новостей о гибели. Если предположить, что это произошло 6 августа, а 7 августа только об этом стало известно, то это также маловероятно, так как на этом шоссе скорей всего бы быстро обнаружили разбитую машину, да и жена получила тяжёлые травмы - вряд ли бы она выжила если бы помощь не подошла вовремя. А со временем действительно чехарда, но, к счастью, разброс во времени небольшой - не думаю, что для ректификации так уж сильно важно точное время гибели.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList