Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: профориентация Комментарий Replies: 26803 Date : 18 Aug 2005 05:51 GMT From : Marina Smirnova [witch] (faioli@rambler.ru) To : Irina Senina [Senina] (ssv@vlz.ru)
IS> На куспиде 6 дома (работа, вид выполняемой деятельности) Вашего гороскопа IS> знак Овна, а бриллианты проходят именно по этому знаку. Во 2 доме IS> (получение денег, доходы от :) находится Нептун, упр. 5 дома (украшения, предметы искусства). Поскольку Нептун отвечает за интуицию, Вы подсознательно, интуитивно можете весьма успешно разбираться в стоимости украшений. К тому же он имеет благоприятный аспект к Юпитеру, упр.2 дома. Уран, отвечающий за электронику, находится в 12 доме (работа в одиночестве, в изоляции). Здравствуйте! Интересно... У меня тоже Овен на куспиде 6-го, Нептун на куспиде 2-го в трине к Юпитеру (упр. 2-го) и Уран в 12-м нескольких минутах от Асц. Ну почему же я никогда не занималась бриллиантовым бизнесом?... :)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList