Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "он способен на измену?" Date : 31 Aug 2005 17:00 GMT From : Gena Chekantsev [gen] (che-gena@yandex.ru) To : Aglieva Renata [moderator] (moderator@astrologer.ru)
Здравствуйте, Renata. Конечно, у вашей пары есть много притягательных аспектов во взаимоотношениях. Как правило, даже в лучших синастриях имеются некоторые напряжённые аспекты (один или два), но у вашей пары их 8. Описание каждого аспекта заняло бы много места, но вот перечень: - Его Солнце в полуквадрате с вашим Нисходящим лунным узлом. - Его Венера в квадратуре с вашими Узлами Луны. - Ваша Луна в оппозиции с его Марсом. - Ваше Солнце в соединении с его Сатурном. - Ваше Солнце в соединении с его Нисходящим лунным узлом. - Ваш Меркурий в соединении с его Ураном. - Ваш Марс в полуквадрате с его Ураном. Это вносит внезапность и неожиданность, быстроту в событиях и даже взрывоопасные моменты в отношениях между партнерами. В этих случаях весьма часты и холодность и неприязнь, грубость и жестокость, агрессивность с актами насилия, являющиеся главными факторами для разлада супружеских отношений и разрыва самого брачного союза. Аспект относится к основным показаниям, подтверждающим несовместимость. - Когда Марс аспектирован Нептуном (в данном случае ваш Марс находится с его Нептуном в аспекте 29.4°), то это не предвещает ничего хорошего. Данные отношения всегда и постоянно будут подвергаться угрозам обмана и неверности, жестокости и коварства, измены и предательства, агрессивности и насилия, причем, это будет совершаться при явно странных обстоятельствах. Лучше было бы, если данные партнеры расстались по-доброму, по-хорошему еще до завершения бракосочетания, пошли бы каждый своей дорогой, не прикасаясь и не мешая друг другу. Вы на данный момент не указали место жительства. Так как у меня имеется довольно много примеров изменения взаимоотношений после переезда, то место пребывания не безразлично для взаимоотношений. Порой это является той каплей, которая переполняет стакан. Но, не думаю, что это сильно изменило бы общую картину для вашей пары. Если это Набережные Челны, то его Луна в квадрате с вашей Серединой Неба для этого места. То есть, значительное влияние семейных традиций, которые существенным образом могут повлиять на формирование взаимоотношений между данными личностями. Партнерам вряд ли удастся избежать конфликтов на почве жизненных устремлений и общего домостроя. Желаю всех благ! Геннадий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList