Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Работа для астролога Информация Date : 16 Sep 2005 16:38 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Андрей [webmaster] (Prognoz2@yandex.ru)
А> Приглашаю астролога на работу ассистентом в написании прогнозов в журнал. Вот здесь http://www.astroresearch.net/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=16&topic=148 были сделаны справедливые комментарии/вопросы к данному предложению. На не совсем по делу ответ Андрея (Andrey Kashirin): ******* А насчёт побеседовать о конфиденциальности или о чём ещё, без меня, болтунов хватает. ******* eugen справедливо заметил: А насчет поподробнее объяснить, что от людей хотите?!?!?!? Честно говоря, болтунов, предлагающих работу не меньше. К тому же здесь не биржа труда. Народ не бездельничает. Поэтому и пряник, которым заманиваете должен быть свежим и съедобным. _____________________ С уважением ко Всем, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList