Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: могу ли я иметь детей и когда Date : 07 Nov 2005 16:10 GMT From : Feoktistowa Natalja [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Igor Gainutdinov [ur1742] (ur1742@mail.ru)
Большое спасибо что уделили внимание моей просьбе. В прошлом году пыталась налаживать личную жизнь, согласно общепринятым нормам (свадьба, муж, а потом уже дети...),но все сложилось не так как мечталось. Сейчас ищу новый смысл в жизни и вижу его именно в ребенке, можно сказать, что просто думаю об этом постоянно, а вместе с мыслями возникает и страх, что не получиться.Кстати мысли о ребенке настойчиво меня преследовали именно с прошлого года, просто хотелось "как у людей", что на самом деле глупо, но эта мысль пришла горазда позже. Еще раз спасибо!Буду с удовольствием читать это форум ,а по мере накопления своего опыта в астрологии, надеюсь смогу активно учавствовать!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList