Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Последствия и перспективы майских браков Date : 01 Dec 2005 15:16 GMT From : Сорокина Светлана [moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
Спасибо, Руслан, что откликнулись. Меня не очень волнуют отношения с партнером (за 7 лет мы научились как-то справляться с неприятностями без особых потерь). Спасибо, что подтвердили достаточно благоприятное развитие отношений. У меня был вопрос про дитеныша. И влияние нашего брака на его судьбу. На сегоднешний момент мои страхи развеяла одна Ваша коллега. Спасибо ей огромное. Жаль, что популярная астрология вводит людей в заблуждение. И люди начинают все примерять на себя, забывая об индивидуальной карте... И забывают обращаться к людям, которые занимаются астрологией профессионально, а не сидя у компьютера, клепая астрологические прогнозы для популярных журналов. Всем удачи на профессиональном поприще!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList