Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27102 Date : 26 Dec 2005 01:27 GMT From : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
M> каждый день встречаешься с такими парадоксами, когда сначала тебе дают M> инструкции, кого почитать, а следом отказывают в общении. Вот если бы я, к M> примеру, намеревалась уклониться от контакта, то не стала бы советовать M> книжку Ссылка на книгу приводилась, как пример, что есть и другие мнения отличные от ваших. M> (потому как это есть повод к продолжению беседы), и наоборот. А так налицо M> два M> взаимоисключащих посыла - за учебник и куда подальше :) M> Жаль, если Вам послышалась в моем обращении какая-то чуть ли не угроза M> собственному достоинству. И здесь, Вы тоже на себя много берёте, хамство, всегда остаётся хамством и не более, M> В мои намерения это не входило. независимо от того, входило ли это а ваши намерения. Вы заблуждаетесь, считая себя экспертом в своей области, а свои выводы истинной последней инстанции. M> Приятных предновогодних хлопот!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList