Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27104 27108 Date : 26 Dec 2005 14:58 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Lilya Shaikina [Lilya] (l-shaikina@yandex.ru)
LS> Вы заблуждаетесь, считая себя экспертом в своей области, а свои выводы LS> истинной последней инстанции. А, так Вы, значит, эксперт по моим заблуждениям? :))) Ох, до чего ж этот анекдот бородат... Лиля, Лиля... чужую голову, в том числе и мою, Вам на свою шею никогда не надеть, а потому - увольте от банальных проекций! ИТОГО: M>> Чем плох классический подход к определению профессии и карьеры? M>> Почему и за что вы его игнорируете? Ответов я не услышала. Хотя тема - об определении астрологических сигнификаторов профессии - для форума не нова. Даже если с момента последнего обсуждения посчитать, времени на то, чтобы ознакомиться с соответствующей литертурой и разобраться - пусть не досконально, пусть в общих чертах, - было предостаточно. Ладно, соглашусь, что не всем могло хватить. Ну так скажи об этом прямо! Воспользуйся ситуацией, расспроси тех, кто успел узнать немножко больше, ведь тебе с того прямая выгода! Не. Дудка больного самолюбия громче. Поэтому быстренко переводим стрелки на персональные разборки, заводим ритуальные хороводы "наши - ваши"... Представление окончено? Тогда напоминаю вопрос: M>> Чем плох классический подход к определению профессии и карьеры? M>> Почему и за что вы его игнорируете?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList