Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: в какой сфере себя применять Replies: 27112 Date : 03 Jan 2006 01:02 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru)
M> Женя, M> извини, если заждался; дни такие, на письма не хватает. M> "Профиль профессии", как и любой другой, набирается от необходимого к M> достаточному. С Новым Годом Всех! Поднимаю бокал белого за здоровье этого форума! Мне представляется, что широкому кругу просто неизвестно что такое традиционный подход в определении профессии или занятий человека. Ведь он наверняка не опубликован (Да, у Лилли, есть на эту тему, но не скажу, что понятно, полно и здорово), за исключением спецкурсов отдельных авторов - платных:) или отдельных афоризмов, рассыпанных в разных работах. Хотя буду рад ошибиться, если этот вопрос подробно обсуждался здесь. Если нет, значит, надо постепенно собирать сведения. Каюсь, почему-то раньше эта тема не подвергалась исследованию (мною). В каком-то смысле в прошлые века вопрос профессии был не для всех актуален, сын перенимал профессию отца. Ремесленник тоже, либо он выбирал из трех планет свое ремесло-очевидно, что это марс, меркурий, венера, вероятно еще четвертая Луна, да и еще сатунн, значит из пяти. Солнце и Юпитер наверняка - суть принадлежность высших классов, значит вряд ли на профессию указывали. Тема, пожалуй, потребует парочки лет для сканирования по всем источникам. Как указывал Бен Эзра, начинать вообще надо с общих мунданнызх указаний, типа предшествующих мутаций, революций года, выделенных планет в момент лунаций и т.д. Наверняка Морен проходился по теме.. На жребии я и не надеюсь, надо хоть понять на каком шаге анализа их применять, если на 7-8, то и смотреть не стоит(пока). M> А вот с курьезами по восточной планете... Любопытно, что в данном случае современные высшие планеты(Ур,Не,Пл) в эту тему таки вписываются, хотя обычно они в традиционный костюм - никак. :) мне кстати интересны не только восточные от солнца планеты, но и западные от Луны, есть подозрения, что они тоже на занятия (опосредованно) могут влиять. Да. И еще интересно, кто в американскую астрологию 20-го века ввел эти "скауты"... Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList