Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Планеты за Сатурном Replies: 27257 Date : 23 Mar 2006 13:57 GMT From : Mikhail Krasnorutsky [Mihuil] (mihuil@ngs.ru) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@novoch.ru)
VP> Привет Михаил. Здравствуйте, Василий! VP> А почему не рассматривается очень популярный наш доморощенны маньяк VP> Андрей Романович Чикотилло? Или он не вписывается в эту стройную VP> систему? Я с него начал свои исследования. Но, к сожалению, по этому маньяку в сети я не нашёл качественного описания его характера. О том, как он безобразничал со школьницами, что он делал на уроках под столом левой рукой и как часто - об этом на каждом сайте и очень много, а вот об особенностях психологии, к сожалению ничего стоящего не откопал. Мне в этом д""ьме копаться надоело, тем более, что эти подробности могут негативно повлиять на психику. Затем, вдруг, наткнулся на сайт www.crimelibrary.ru. А там для каждого маньяка указан подробный психологический портрет, да ещё и дата рождения с местом рождения. И всё это в одном месте! Подарок просто для астролога! Похоже, что американцев интересует психология маньяков гораздо больше, чем наших! Именно поэтому в статейке проанализированы маньяки с этого замечательного сайта. Всего вам наилучшего.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList