Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Объединенный Астрологический Форум на Неве 30.06-02.07.2006 Replies: 27299 Date : 14 May 2006 16:54 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Доброго Времени, Альберт ! AT> На официальном сайте Форума на Неве опубликованы полностью все материалы AT> конференции 2004 года (аудио-записи, видео-фрагменты, иллюстрации, тексты AT> докладов), заходите и скачивайте: http://www.astrologyforum.org/2004/ Посмотрел указанную ссылку. Есть и довольно смелый, я бы сказал, доклад: "Проблема точной ректификации была решена в немецкой астрологической школе, представителем которой был С.А.Вронский. Он основал научное направление в астрологии, а продолжил и развил его - ректор СПб Академии Астрологии С.В.Шестопалов. Полученные от С.А.Вронского методы легли в основу новых разработок. В школе СПб Академии Астрологии используется метод ректификации гороскопа по дате регистрации первого брака. Как показывает практика, это, пока, единственный на сегодняшний день надежный метод. Есть, конечно, исключения, но они не значительны." Существуют ли какие либо ограничения на докладах ? Т.е. может быть так что какой-то доклад будет отклонен из-за некорректности темы/информации ? Если да, то каковы эти ограничения ? ...................... С уважением, Юрий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList