Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Орел/решка Date : 25 Jan 2007 00:24 GMT From : katerina mikhonicheva [moderator] (katyaruna@mail.ru) To : Pavel Tsupko [Raziel] (Raziel_@mail.ru)
Здравствуйте, участники форума, здравствуйте, Павел ! В самом деле почувствовалось в чем разница между гаданием, каким во всяком случае мне оно представлялось, и тем, что описываете Вы. В принципе вмешательства в объективную реальность я не вижу, формирование субъективной реальности- может быть? Так как человек выбирает из чего-то по своим внутренним (желание, предпочтение, симпатия, логика, интуиция? и т.д.) критериям. Есть какой-то оттенок отклонения от начального замысла- в том смысле, что монета была придумана как деньги, а использовать ее можно по разному, Базилио и Алиса всяко уговаривали Буратино ее закопать , например. Но дело даже не в этом уже, а в том, что я попыталась поставить эксперимент, чтобы проверить и свои слова тоже. Получилось следующее: 1.Бросание с решки. 50 раз подряд. 20 решек, 30 орлов. 2.Бросание с орла. 50 раз подряд. 29 орлов, 21 решка. 3.Бросание без начальной фиксации. 50 раз тоже. 25 решек, 25 орлов- четко. Это в разах, не процентах. Для эксперимента, конечно, следует повторить. Но уже стало видно, что орел не ближе к орлу, а решка не ближе к решке, как Павел и заметил. В процентном соотношении выходит 60% орловых, 40% решковых, при зафиксированном начале. С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList