Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: отключение участника Модераториал Date : 24 Apr 2007 23:57 GMT From : Moderator [Moderator] (moderator@astrologer.ru) To : Irina Senina [Senina] (ssv@vlz.ru)
Здравствуйте, участники Форума! Обращаю Ваше внимание, что на Форуме ценится умение: -вести дискуссию, -уважать собеседника, -вежливо и аргументированно отстаивать свою точку зрения. Умение вести конструктивный диалог - это необходимое требование к участникам Форума! Ирина, несмотря на предыдущее предупреждение, снова нарушила правила Форума (параграф 6, пункты 6.3-6.6.). Когда вместо вежливых, разумных и обоснованных ответов, начинаются оскорбления, поливание грязью и искажение фактов, это не делает человеку чести и служит первым признаком некомпетентности, отсутствия самообладания и элементарных основ воспитания, а также стремления самоутвердиться за счет унижения других. В связи с повторным нарушением правил, участник Ирина Сенина переводится в бессрочную премодерацию. Прошу прощения у участников Форума за то, что они стали вынужденными свидетелями столь хамского и неподобающего поведения. P.S. Я думаю, что Ирина заранее прочувствовала свою судьбу и решила гордо покинуть нас первой:) Пожелаем ей Удачи и дальнейших творческих успехов!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList