Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Черная декада Date : 25 Jul 2007 08:41 GMT From : katya mikhonicheva [moderator] (katyaruna@mail.ru) To : Nik B [moderator] (nikobox1@mail.ru)
Здравствуйте, Nik! Мне как участнику форума астрологии о Чёрной декаде не известно, но видимо 1-10 ноября это 8-18 градусы знака, которые предшествуют противостоящим Алголю градусам и разрушительному 19 Скорпиона.Об этом говорилось коротко- в ответном сообщении одной из тем по Скорпиону: Subject: Re: о Луне в Скорпионе Date : 03 Apr 2007 18:22 GMT >From : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru) To : katya mikhonicheva [moderator] (katyaruna@mail.ru) Непонятно, почему декада названа Чёрной, и значит ли это, что где-то есть Белая? В общем, не столько в прояснение, как в дополнение картины… В качестве предположения: середина знака, возможно, всегда оказывает самое сильное воздействие чистого характера знака, из-за того, что не окрашена влияниями соседствующих? С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList