Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Просьба о помощи Replies: 27593 Date : 10 Aug 2007 16:21 GMT From : Olya Andersson [olyaolya] (olya.andersson@soderhamn.com) To : Vasiliy I. Prihodchenko [vip] (vip@astrologer.ru)
Василий, Мне достаточно того что я 2 надели назад общалась со своей сестрой,которая 1 месяц назад обратиласть к врачу по поводу щитовидки.Я была напугана. То что описала Анна в точности повторяет то что переносит моя сестра. Анна прямо так и говорит что задыхается и щитовидка увеличенна.Помимо этого тахикардия и в перспективе выпученные глаза и развал организма (в случае запущенности).А вы говорите что ничего у нее нет. Моя сестра похудела на 10 кг и Анна тоже. А вы про мальчиков.Откройте любую книгу по эндокринологии и почитайте чем пахнут заболевания щитовидной железы.Болезнь опасна и гороскопы тут ни причем в данном случае.Все у кого щитовидка воспалена-бегом лечиться!!! С уважением.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList