Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Нептун и мировая экономика Replies: 27742 Date : 10 Dec 2007 09:17 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Boris Shorning [Boris] (boris.shorning@googlemail.com)
BS> В принципе, существуют только две вещи, которые могут скреплять людей- идеи BS> и BS> финансы. Согласен. Более того, я считаю, что и идеи и финансы это одна «вещь». На мой взгляд, финансы являются наиболее «плотным» выражением идей. Поэтому совершенно неслучайным является тот факт, что наиболее прибыльными в США являются именно религиозные организации. BS> А вот борьба за финансовое влияние на людей - это, действительно, BS> актуально, BS> причем это может проявиться в том, что межнациональные (транснациональные) BS> компании будут приобретать гораздо больше власти, чем национальные BS> правительства. Согласен. Однако, эта борьба обычно реализуется в форме противостояния идей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList