Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Система домов за Полярным кругом Replies: 27790 27797 Date : 13 Feb 2008 16:34 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (albert@timashev.ru)
Всем добрый день! Я благодарна Лиле Шайкиной и Руслану Суси за обсуждение темы. Спасибо! Альберт Тимашев предложил мне рассмотреть карту в трех системах на примере карты моей племянницы. AT> На самом деле, очень многое зависит от того, КАК ИМЕННО строить и ЧТО AT> ИМЕННО AT> смотреть ;) AT> AT> Чтобы не быть голословными, вот и давайте посмотрим карту Вашей AT> племянницы в AT> трех системах = равнодомной от ASC, равнодомной от MC и полнознаковой от AT> ASC - и AT> посмотрим в них на показатели брака. AT> Давайте данные племянницы и дату/место[/время] заключения брака! AT> Даю данные племянницы: Родилась 29.09.1984 в г.Кола Мурманской области в 3 часа ночи (м.б. не совсем точно - +- минуты) Вышла замуж - 12.01.2008 в г. Санкт-Петербурге около 11 утра. Была только регистрация,даже без свидетелей, празднование и венчание они перенесли на лето. Живут в студенческом общежитии. С уважением, Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList