Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: неаспектированный Меркурий в натале Date : 05 Mar 2008 19:25 GMT From : Irina Demakova [Sun] (sunnycat21@mail.ru) To : Denis Kutalyov [Denis] (brol@pool-7.ru)
Добрый вечер, Денис! DK> Мы с ним вместе учились в университете, и проявлялась у него эта DK> неаспектированность очень характерно: при том, что он мог быть самым DK> начитанным DK> и эрудированным, знать больше всех, на экзаменах часто получал тройки. DK> Преподаватели просто не дожидались, когда же он, наконец, перестанет мяться DK> и DK> мямлить и начнёт отвечать на вопрос... Но те, кто дожидался и прислушивался DK> к DK> его тихому голосу, бывали поражены :) :) да, есть что-то такое. вы правильно заметили. И ваш пример еще более яркий! - Столько планет в Деве (включая Луну!)! Вообще акцентуированная Дева. DK> Профессии у него, действительно, все Меркурианско-девятидомные (кстати, DK> МС-то DK> уже в Весах, но Венера в Деве...). В приведенном мною случае Венера тоже в Деве... Только я брала в расчет равнодомную систему домов, :) поэтому МС тут же. Да и по-моему, партнеры таким личностям суждены Меркурианские (ярковыраженные) ;) С уважением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList