Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ретро-Сатурн при приеме на работу? Date : 03 Apr 2008 10:41 GMT From : Atyasova Elena [Lika] (atasova@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте! Спасибо всем, кто принимал участие в обсуждении моего вопроса о ретро-Сатурне пр приеме на работу. AE>>> Что может меня ожидать на работе при AE>>> развороте Сатурна, как сигнификатора 10 дома, на директное движение? IG>> IG>> смотря чем управляет в Вашей карте Сатурн и где расположен NJ> Вы вышли на работу в период действия затмения, а это придает данному NJ> событию NJ> неконтролируемые изменения. Лично от Вас мало, что будет зависеть. Ровно через месяц мне предложили перейти в другой отдел, так как цитирую: Вы очень интеллигентна, а в нашей работе требуются другие качества.":) Перед этим предложением было слишком много козней и интриг, и откровенного бойкотирования моей работы одной особы, поэтому я с легкой душой и с небольшим-таки осадком перешла в другой отдел. Не дождавшись разворота Сатурна:) Елена.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList