Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: уран и отечественные астрологи Replies: 27854 Date : 17 Apr 2008 17:00 GMT From : Tabarovsky Denis [Den] (d.n.astro@rambler.ru) To : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru)
Разве я указал, что это твои слова? Это концепция. RS> Где, в каком месте я говорил о том, что планеты "влияют"? RS> Если сможешь найти эти слова - молодец, честный парень. А если нет? RS> RS> Любой, кто использует гадательные техники в астрологии - АСТРОМАНТ.Однако, RS> как ты любишь переходить на личности. Ты же видимо любишь создавать клише и приклеивать ярлыки. В начале Руслан разберись,где гадательная техника, а где нет. RS> Заметь, я критикую астромантию как явление. И жду, что найдётся человек, RS> который RS> внятно сможет объяснить или доказать, что астрологии пора отказаться от RS> принципа RS> соответствия Микрокосма Макрокосму, что есть замена этому - некая Астромантическая Парадигма :-) Руслан тебе видимо уже мерещатся "ведьмы". Это так актуально? Кто там от чего отказался? Есть практика и опыт, каждый выберет и найдет то, что действенно. RS> астрономической реальности на земных делах, а другие используют выдуманную RS> реальность. RS> Если следующий вопрос будет сформулирован понятно, то я отвечу. Практика все показывает. Кто в какой реальности. На твоем форуме я дал тебе пример.Результат тебе известен. Вопросы у тебя есть? У меня нет к тебе вопросов, т.к. спрашивать у тебя нечего.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList