Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лицензирование астрологов. Replies: 28145 Date : 28 Apr 2009 06:47 GMT From : Ruslan Susi [Emeljan] (emele@hotbox.ru) To : Сергей Згазинский [moderator] (zga@bk.ru)
СЗ> принципы. Пусть этих принципов будет минимум: не навреди, говори правду, СЗ> действуй в интересах вопрошающего+ А потом, любой, подчеркиваю любой СЗ> человек СЗ> заявляющий, что он астролог и лично подписывающийся по этическими СЗ> принципами СЗ> должен получить красивый сертификат в рамочке с печатью (обязательное СЗ> условие) и СЗ> повесить его себе на стену, заплатив при этом минимальную сумму за СЗ> полиграфию СЗ> самого сертификата. Идеальное решение, основанное на порядочности вступающих в общество. Водолейское общество :-) Ну, я бы туда все-равно не вступил. Потому что в этику астролога должен быть включен обязательный пункт. ИСКЛЮЕНИЕ ИЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ МЕТОДОВ И ТЕХНИК, НЕ ОСНОВАННЫХ НА АСТРОНОМИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Этот пункт отсеет 100% всех индусов, и 90% всех остальных. Клево :-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList