Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: События с коротким временным интервалом Date : 12 Nov 2009 07:43 GMT From : Dmitry Leonov [PDE] (astro-art@mail.ru) To : Владимир Челухин [moderator] (cheluhin-va@mail.ru)
>Как превратить карту в секундомер? ИМХО. Не думаю, что это возможно. Даже, думаю, в принципе не существует событий, напрямую определяемых движением чего-то к чему-то, не важно, быстрым или медленным. Я бы сравнил действие планетной ситуации с погодой. Бывает хорошая погода, бывает плохая. Погода влияет на психику, коллективную и индивидуальную. В частности, определенные погодные условия могут подстегнуть человека определенного склада к импульсивным действиям. Карта может указать на острую фазу кризиса в течение определенного промежутка времени, когда он в принципе может удариться локтем. Если в этой карте есть какой-то намек на повторяющееся действие, то человек может удариться два раза. Но это должен быть намек "из общих соображений", а не секундомер. ИМХО. С уважением Дмитрий ВЧ> Если событие происходит с интервалом времени несколько секунд или минута ВЧ> (например, дважды ушибся одним и тем же местом), что определяет в карте ВЧ> рождения ВЧ> и актуальной это событие? Асцендент движется 4 мин за градус, Луна и вовсе ВЧ> стоит, как смотреть событие с интервалом минута? Как превратить карту в ВЧ> секундомер? Учитывать ли в таком случае планету, которая движется быстрее ВЧ> асцендента (например, Вулкан)?


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList