Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: ретроградная Венера Date : 09 Feb 2010 15:59 GMT From : moderator [arta] (moderator@astrologer.ru) To : Ирина Гусева [moderator] (gaurangi777@mail.ru)
Здравствуйте, Ирина! Кроме ретроградности Венеры, имеет также значение стихия знака, в котором Венера находилась. Хорошим знаком будет не огненная стихия, где есть пылкость, но и переменчивость чувств. Земля более стабильна, ей свойственно искать форму, в данном случае форму отношений. В воде ретроградность Венеры даст психический аспект, как связь с прошлым, память, т.е. препятствия скорее внутренние. Воздушный знак располагает к общительности, что в целом благоприятно для отношений, но в Водолее может дать неприятие условностей - зачем, скажем, нужен брак, если отнестись к нему как к формальности. Второй момент, на который надо обратить внимание, - то, что ретро-Венеру можно отнести к знаку Тельца. С одной стороны, Телец как дом материальных, а равно и духовных ценностей, показывает ценность этого опыта для души, то что вам дорого. Только энергия Тельца набирает свою силу постепенно, и вряд ли стоит ожидать стремительного развития событий! Если мешает не лень, то ситуация предполагает необходимость терпения, пока идет проверка чувств (где бальзам Тельца - нежность без ревности), и определение общих жизненных ориентиров (ценностей), без которых не может возникнуть брак как новая духовная единица и измерение ваших отношений. С уважением, Катерина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList