Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Системы астрологических домов Date : 10 Jan 1999 04:19 GMT From : Irina Makarova [zhan] To : GRIAN [Andrey Budarovskyi] (chedrov@pop.cris.net)
Добрый день! G> Я хочу еще немного развить уже встречавшийся здесь вопрос о домахG> G> вопросы."Плацидус" - цели жизни, психологические условия, настроение, ответ G> на G> вопрос : Где и что? G> "Кох (Дома места рождения)" - прошлые, настоящие и будующие цели, ожидаемые G> реакции на события и условия жизни. G> Комментарий - интересно, что г-жа Донес 14 лет удачно работала с домами G> Коха. G> И еще одно ее замечание. Дома Коха работает от куспида до куспида (видимо, G> в отличие от других систем). Вот, вот и я об этом все время говорю. Спасибо вам за информацию. Очень любопытно. G> это ОЧЕНЬ ВАЖНО(!). НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ ВСЕ В ОДНУ СИСТЕМУ! Нельзя говорить G> о психологии, в принятой обычно системе (деление на угловые и т.д.) в усло- G> виях домов Коха или Кампануса, как и искать события в условиях системы G> домов Плацидуса. Господа и дамы,мы так мало знаем Да. Хотелось бы узнать больше, я считаю, что эта тема очень важна. G> Ирина Макарова и Ольга(1) - это вам! Андрей, еще раз спасибо. Я постараюсь внимательно прочесть и посмотреть предложенные вами карты. G> А вообще - совет всем, кто интерисуется своим гороскопом - следите за G> куспи- G> дами! Ведите дневник, господа. Я уже предлагала, и не один раз рассмотреть прогноз какой нибудь карты на форуме,реального человека, чтобы он мог либо подтвердить либо опровергнуть) и вы увидите, как замечательно работают куспиды, в предсказательной астрологии по домам Коха, куспиды дают события, не меньшей яркости и значимости, чем планетарные аспекты. Получили письмо от матери - запишите, но G> помните - письмо может идти по 3-му и по 6-му дому! не убедительно. это транзитная ситуация, предпочитаю - прогресси. И набрав статистику Статистику, милый друг, можно набрать только совместной работой и с хорошей базой данных. С уважением Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList