Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: опять Лаврентьевой Date : 27 Jan 1999 15:20 GMT From : Svetlana Lavrentjeva [svetlana] To : GRIAN [Andrey Budarovskyi] (grian@ssaa.cris.crimea.ua)
Итак, давайте определимся. Я работаю в домах Коха, система прогнозов G> С.В.Шестопалова. Если Вы работаете в системе ВШКА Именно, противопоставлены две школы, чтобы быть уверенной, перечту Шестопалова, позже вернусь к этой теме. для него самые тяжелые Я G> события не будут шоком. Но почему же? Шок не исключен, но человеку даются силы на прогрессивных аспектах для преодоления шока. Заранее предупреждаю, что опираюсь в высказываниях на теорию. Статистика – впереди, т.е. в процессе... G> Повторю - именно по прогрессивным аспектам работает формула рака. Бывает, G> что нет аспектов в дирекциях, а начался рак. Как быть? Можно поподробнее об этой формуле, если не затруднит. G> приходит к Вам клиентка, молодая, брака нет. Вы ее спрашиваете о G> событиях, G> а она говорит, после долгого размышления, что единственное событие - G>смерть G> любимой собаки. И это - не анекдот! Ой! Что Вы какой анекдот? У Вас была собака? Наступили на больное... присылают G> С Вами просто приятно общаться! :-) Взаимно :) Будьте честны перед собой! Душа моя, это ж самое трудное :) Как Вы считаете - гороскопы в газетах - зло или добро? Вы же сами знаете ответ на этот вопрос... G> А насчет идеализации людей - я всерьез думаю, что Булгаков был прав, G> вкладывая в уста своего Христа слова - "добрый (хороший) человек" по G> отношению к любому из окружающих его - и Иуде, предавшему Христа, и G>сотнику, G> бившего Христа кнутом и самому Игемону. И это совсем не мешает G> воспринимать G> их такими, как они есть Вот и прекрасно, похоже, что у нас с Вами вообще нет предмета спора и мудрость Булгакова это прояснила :) G> И еще, Света, Вы применили опять неописанный термин - "Совершенство". G> Каждый из нас уже есть СОВЕРШЕНСТВО! Просто надо быть ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Ну что Вы в крайности бросаетесь, то все прагматики неимоверные, то Совершенства... И потом эта фраза – ЗДЕС И СЕЙЧАС ! Что-то в Вас Овновское... G> тем более не нужно ни с кем идти. У каждого -совй путь, свое G> предназначение, Свой путь, хм. Что в Вас от Овна? Простите за назойливость :) G> своя дхарма. Выполняйте неускоснительно свою дхарму и будете совершенны. G> Если сочтете мой тон немного менторским - простите. Может на мэйл G> перейдем, Сочту, душа моя, сочту :-)Похоже, пришло мое время выслушать проповедь... По сути спора, вернусь к этой теме после прочтения Шестопалова. Светлана Л.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList