Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Бедный Плутон! Date : 02 Feb 1999 14:38 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день! AT> Вот, поинтересовался новостями науки и узнал, что Центр Малых Планет AT> собирается зачислить Плутон в класс малых планет, дав ему номер 10000, AT> поставив AT> его в один ряд с другими транс-нептуновыми астероидами, и тем самым "отняв" AT> у AT> него звание двятой планеты. Правда, Алан Хейл (коммету Хейла-Боппа AT> помните?) AT> начал над ними прикалываться и говорить, что, мол, "не существует четкого AT> определения, что такое главная планета" Молодец - Алан Хейл! Хороший человек! Да и вообще про него "все знают", а про этот Центр Малых Планет кто слышал? AT> А заседание-то, на котором скорее всего будет выдан номер 10000 AT> состоится уже на этой неделе! :-))) По мне, хоть "горшком назови", да только "в печку не ставь!". Не беспокойтесь, Альберт, даже и захотят "поставить в печку", руки - коротковаты. Всего... Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList