Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Вопрос про релокацию Replies: 4018 Date : 17 Feb 1999 14:02 GMT From : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su) To : Anatoly Zaitsev [AZ] (zaytsev@saraco.co.kr)
Добрый вечер. AZ> - как строить натальную карту для события на плывущем корабле или AZ> движущемся AZ> поезде? относительно текущей географической позиции? Если событие это рождение человека на движущемся судне, то какой момент мы будем считать рождением? Если же это, к примеру, момент аварии, то тут сложностей нет - есть время события, есть место события. AZ> - как строить натальную карту для события в летящем самолёте? относительно AZ> мгновенного горизонта для системы домов? Вероятно нужно использовать проекцию на проверхность Земли. AZ> - как строить натальную карту для события на орбитальной станции? тоже AZ> относительно мгновенного горизонта Земли (внизу она или вверху)? а надо ли AZ> учитывать орбиту станции относительно эклиптики? Может быть здесь будет полезна гелиоцентрическая система? AZ> - а если это уже не орбитальная станция, а естественный спутник, Луна? скип AZ> - немного упростим вопрос: а как построить карту события на Марсе (кстати, AZ> не AZ> такой уж и нереальный вопрос, события там случались, и даже, для некоторых AZ> из AZ> нас, интересные)? А вот тут возникает другой вопрос: если мы сможем построить такую карту, то как ее интерпертировать? Какой будет система экзальтаций, владений и т.п., относительно Марса или другой планеты? Какой знак Зодиака будет на ASC? AZ> Сформулировать вопрос, это наполовину ответить на него, не правда ли? Надеюсь, я наполовину ответил:)) Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList