Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Ректификация или... Релокация? Replies: 4054 Date : 21 Feb 1999 13:03 GMT From : Irina Makarova [zhan] (zhan@a-teleport.com) To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
AA> AA> Это же элементарно, Ватсон! Холмс, мой милый Друг! ;-) Я очень ценю и понимаю Ваше умение тонко чувствовать и использовать каждое нечаянно брошенное слово или фразу. IM>> Внешние обстоятельства могут измениться очень сильно, однако человек IM>> будет AA> IM>> реагировать на них именно так, как определено его натальной картой. IM>> Реагировать на внутреннем уровне, Да, но вот поведение его меняется, и что IM>> интересно- я не знаю, сталкивались ли Вы с этим- иногда изменяется его IM>> внешность. AA> AA> Я сталкивался: AA> родился в Австрии, долго жил в Хабаровске, потом в Одессе, теперь живу в AA>Москве. AA> Проверено на собственной опыте: при перемещении севернее, волосяной покров AA> не AA> становится гуще, а внешность меняется, увы, только в зависимости от AA> возраста:) Ну очень Вас прошу -не нужно так буквально воспринимать мои слова. Я совсем не хотела акцентировать на этом внимание и речь шла всего лишь о ректификации и релокации, но уж никак о коренном изменении психики человека и тем более действительно о его изменении внешности. Позвольте я исправлюсь. Согласитесь, что положение АСЦ в карте очень значимо. А также движение АСЦ ( в любом срезе метода прогноза- дирекции, прогрессии, Солара) - уже располагает к новому пути самореализации. Приводит иногда к изменению мировоззрения и взглядов на окружающий мир и на происходящие события. Движение АСЦ ( т.е. изменение его положения относительно других точек карты располагает и к желанию изменить внешность( чаще- у женщин- например изменить прическу, какие то косметические моменты и т.д.) изменение стиля , поведения, изменение в направлениях интересов, хобби ,увлечениях. И конечно же с переменой места жительства также изменяется положение АСЦ относительно натальной карты, это и можно оценивать - например как новый взгляд на окружающий мир, новую обстановку, новый опыт общения, новую среду ... Движение и взаимодействия АСЦ с другими точками карты привносит в нашу жизнь какое то новое направление, и как Вы его реализуете зависит лично от Вашего может быть опыта, умения, активности и желания. Учитывая все это - движение АСЦ с таким же успехом использую при ректификации времени рождения, точно также как и движение МС (в любых видах прогрессий и дирекций.) Успеха Вам и Радости. До чего же приятно с Вами общаться. Всегда с Вами - Ватсон.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList