Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Уж роды на носу... Replies: 4076 Date : 23 Feb 1999 14:43 GMT From : Olga Vostroknutova [olvos] (jura@mmk.ru) To : Balas [Serge Balas] (tyyz@hotmal.com)
AT Здравствуйте, Сергей! B> Апеллировать к Господу и Судьбе не собираюсь. Пытаюсь разделить с ним B> ответственность, чего не боюсь. Может, удастся всё устроить хоть чуть лучше. Вмешиваться в естественный ход событий и пытаться насильственным образом изменить их - это одно из проявлений вашей оппозиции Солнце-Плутон. Возможно, это не так плохо и даже является в каком-то смысле проработкой данного аспекта. B> Получается, что предоставление всех полномочий Творцу еще более эгоистично B>для B> меня, ибо я рискую получить в лице дочери вполне адекватное зеркало с той же B> вечной проблемой. И, не предприняв в свое время должных шагов по ее B> (проблемы) B> изживанию, с легкостью перекладываю тяжкое бремя на потомков. Обратное тоже верно. То есть "лишив" дочь проблемного аспекта, вы, возможно, возьмете на себя часть ее собственной кармы, с которой ей в данном воплощении было "запланировано" столкнуться. Вы уверены, что при этом решите ее проблемы, не отодвинете их на последующие воплощения? Мне думается, что правильный путь для родителей здесь состоит в том, чтобы не ограждать ребенка от трудностей, а помогать их преодолевать. Исходя из собственного опыта, который вы уже успели накопить. К тому же вы "зацикливаетесь" только на одном аспекте, который вам самому знаком. Но гороскоп нужно рассматривать в целом, там и другие напряженные моменты встречаются, в разные дни разные. Кстати, квадрат Солнце-Плутон уже начинает действовать, пока что еще с большим орбисом. B> Мне понятна позиция высказавшихся здесь женщин, консервативной половины B> человечества, что "чему быть, того не миновать". Дело не в консерватизме. Просто мужчины часто смотрят на проблему только с одной стороны, забывая об "объеме". B>Но хотелось бы поставить эксперимент, решить проблему искусственным путем. Конечно, вы можете это сделать, вы имеете на это право (вместе с вашей женой) в рамках той свободы, которая предоставлена людям. Только мне кажется, что вы сами не очень уверены в том, что хотите этого, вас гложут сомнения - и это нормально. B> То есть человек обманывает Господа, нарушает естественный ход вещей сплошь и B> рядом. На самом деле, мне кажется, он просто завоевывает природу, оставляя B> Господу все меньшее пространство,перекладывая ответственность за B> происходящее на себя. Сергей, а разве, обращаясь к Форуму, вы не пытаетесь частично переложить ответственность на его участников? Вы задумали некое дело, но до конца не уверены, спрашиваете совета. Вам отвечают "нет, не стоит". Однако, это вам не нравится, вам очень хочется, чтобы кто-нибудь согласился с вашей задумкой и поддержал вас, этим разделив ответственность. Понимаете, есть вопросы, по которым человек должен принять решение САМ. Еще раз все взвесьте и поступайте так, как сочтете нужным. С уважением - Ольга Вострокнутова.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList