Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Уж роды на носу... Date : 23 Feb 1999 15:04 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Balas [Serge Balas] (tyyz@hotmal.com)
Добрый вечер! B> Апеллировать к Господу и Судьбе не собираюсь. Пытаюсь разделить с ним B> ответственность, чего не боюсь. Может, удастся всё устроить хоть чуть лучше. Вы очень решительны, что весьма похвально для мужчины. Попробую извлечь из не очень большого багажа сведений по данному вопросу (специально систематизированием не занималась). B> Так вот зачатие (и вселение души?) произошло в районе 1-го июня, когда имела B> место оппозиция Sun-Plt, образующая крест с моими натальными Sun-Plt. Во B> истину B> родовое проклятие! :-) Не попробовать ли Вам использовать правило Трутины Гермеса. У Альберта на сервере оно должно быть. AT>> В любом разе, исправлять ситуацию, то есть решать проблему выпало вашему AT>> ребёнку. Оно так определено. Так ведь обычно потомки и расплачиваются или же вы (видимо) из-за них (невидимо из-за вас же)...Семейная связь, на то и семейная. AT>>Получается, что теперь лучше не AT>> мешать AT>> и по своему вкусу или разумению не "подправлять" момент рождения, B> Получается, что предоставление всех полномочий Творцу еще более эгоистично B>для B> меня, ибо я рискую получить в лице дочери вполне адекватное зеркало с той же B> вечной проблемой. И, не предприняв в свое время должных шагов по ее B> (проблемы) B> изживанию, с легкостью перекладываю тяжкое бремя на потомков. Подправлять, наверное, не надо, но заблаговременно подготовиться к событию нужно, в смысле, не упустить момента и т.д. Так что беспокойство отца очень даже похвально и ответственно. B>... хотелось бы поставить эксперимент, решить проблему искусственным путем. B>Ведь B>нынче входят в моду B> искусственное зачатие, планирование пола, что с т.з. Творца - безусловный B> грех. Проявление творчества, вряд ли, осуждается Творцом, т.к., говорят, именно этим мы более всего можем уподобиться Ему. B>... перекладывая ответственность за происходящее B> на себя. B> В связи с вышеизложенным, моя идея не представляется столь уж богохульной. B> Легче всего переложить ответственность на кого-то. Трудно проявить B> инициативу, Есть у меня кое-какие впечатления, которые Вы можете быстро проверить (как видно, с астрологией Вы в ладах). Обычно девочки рождаются в рамках теоретически среднего срока беременности, а чаще, раньше. (Мажет у Вас - мальчик будет? Всякое бывает. Не рассмотрели хорошо на зонде и т.д.). Встречалось мне утверждение, что внуки наследуют дедов\бабушек. А сама я на немногочисленных случаях родственников установила, что наиболее взаимозависимость дедов и внуков, матерей и детей (обобщенно) проявляется в аспектах Луны и Солнца. Т.е. Солнце бабушки в соединении с Луной внучки. Солнце матери в оппозиции Солнцу\Луне ребенка и т.д. Посмотрите эти аспекты в Вашей семье и , я думаю, Вы определите время рождения, а кроме того узнаете, кого же из семьи наиболее "унаследует" Ваш ребенок. Всего доброго всем вам. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList