Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите определиться с решением! Date : 29 Jun 1999 08:00 GMT From : Yordanova [Tatiana Yordanova] To : Boris Shorning [Boris] (shorning@geocities.com)
Здравствуйте, Борис! Простите, что встряну (оправдаюсь полнолунием :-\) Мне показался правдоподобным Ваш разбор такой необычной ситуации у этой пары. Но позвольте не согласиться с ПРИЧИНОЙ для отказа родить ребенка. BS> Что касается Вас, то, на мой взгляд, Вам уже не следует рожать, так как в BS> вашем BS> гороскопе есть повышенная вероятность онкозаболеваний (самый точный аспект- BS> Нептун-Сатурн + аспектная фигура Марс-Луна-Венера-Юпитер). Особо бояться не BS> надо, но и рисковать тоже. Ведь известно, что при родах происходит сильная BS> гормональная перестройка организма, что в вашем случае (после 40-летнего BS> возраста) может быть опасно. Как раз последнее время ПРАКТИКУЕТСЯ рождение детей примерно в этом возрасте матери с целью оздоровления организма матери в результате именно этой "ГОРМОНАЛЬНОЙ ПЕРЕСТРОЙКИ". И именно этот мотив лично меня наиболее возмущает (оздоровиться за счет ребенка, или удержать семью за счет ребенка). Так что, по-моему, именно опасности для собственного организма матери в данном случае опасаться нечего. Лично ее и мужа уже решение и мотив родить этого ребенка. Всего доброго. татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList