Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите понять Date : 25 Feb 2000 06:28 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Гайдукова Наталья [Nata] (Natalia_Gaidukova@3com.com)
Наташа. Результат Вашего общения с этой гадалкой это то, что Вы НАПУГАНЫ. Вас пугают тем, чего Вы не понимаете, Вы чувствуете за собой вину (а у всех так - каждый чувствует себя в чем-то виноватым, перед родителями, друзьями и пр.) Вам говорят страшные вещи про неисчислимые несчастья, которые Вас ждут, если вы не сделает ЧЕГО? Вот по ответу на это ЧЕГО и можно понять намерения пугающего Вас. Чего от Вас добиваются эти люди? Ведь самый лучший способ манипулировать кем-то - это пугать тем, что до конца не понятно, о чем имеется смутное представление, как о чем-то ужасном и страшном. Кстати, если бы у Вас действительно была тяжелая карма, она уже не преминула бы о себе напомнить. Вполне возможно, что тот, кто позвал Вас к этой гадалке, хотел позвать Вас "на помощь", помочь справиться с тем тяжелым давлением, которое испытывал сам, "разделить участь", усилить свои собственные позиции. Вполне возможно, что она уже платит ей, и это ей не нравится.... А вообще, я считаю, что если кто-то предлагает Вам счастье или избавление от бед ЗА ДЕНЬГИ, то это не счастье будет и не избавление. Это от лукавого. Никто не может повернуть в Вас "ключик" от которого вы вдруг станете чисты и свободны. Только Вы сами. И вообще, больше доверяйтесь своему внутреннему слуху - пусть говорят что угодно, важно, что Вы слышите по этому поводу внутри себя. Я сталкивался уже с подобными вещами. Моих знакомых тоже пытались вот так же, пугая самыми страшными для них вещами, заставить платить немалые деньги за "снятие порчи". Рецепт прост: прекратить контакты, простить (ни в коем случае не держать обиду или еще что!!!), можно сходить в церковь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList