Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: по гороскопу Путина Replies: 5795 Date : 01 Mar 2000 10:22 GMT From : Igor Pozharsky [pozharsky] To : Andrey Antonov [silver] (silver@jet.msk.su)
Здравствуйте, Андрей! AA> если Вы "кое-что" понимаете в астрологии, то должны представлять AA> разницу между космограммой и гороскопом. Если называть вещи своими AA> именами, то "группа астрологов" наделила ВСЕХ людей родившихся AA> 7.10.1952 г. соответствующими ярлыками. Это, по меньшей мере, неэтично. По-моему, в Форуме прозвучало четкое и недвусмысленное объяснение того, что в статье описана космограмма Путина С УЧЕТОМ наблюдений за ним и анализа его действий на государственной службе. То есть негативные выводы сделаны не на пустом месте и не для всех поголовно людей, родившихся 7.10.1952, а для вполне конкретного и "засветившегося" человека. Кроме того, вчера в программе "Глас народа" на НТВ из уст военного прокурора, которому было поручено так называемое "дело Скуратова" сразу после его фабрикации, прозвучало откровенное подтверждение еще одному выводу авторов статьи: ПОЛНОЕ неуважение и наплевательское отношение к закону со стороны Путина. Конкретно это выразилось в том, что ВСЕ бумаги, составлявшие "дело": а) были завизированы Путиным б) были переданы в прокуратуру с 5-и дневной задержкой в) были переданы не напрямую из одного из кабинетов Кремля, где это дело было "возбуждено" ночью 2 апреля 1999 года, в прокуратуру, а через ФСБ, которым руководил в то время Путин, и где дело "доводилось" г) "документы" дела в том виде, в котором оно пришло в прокуратуру, были АБСОЛЮТНО НЕДОСТАТОЧНЫМИ для возбуждения уголовного дела, а кроме того, в них содержалось нарушение закона, так как ФСБ официально НЕ ИМЕЕТ права проверять деятельность прокуратуры, а эти бумаги были как раз результатами такой проверки. Короче говоря, "дело Скуратова" было возбуждено АБСОЛЮТНО ПРОТИВОЗАКОННО, и главным действующим лицом этого беззакония выступил ПУТИН. Что доказывает его ПОЛНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ ко всем законам. А уж о "диктатуре" какого "закона" он тогда тверит - думайте сами. P.S. Прошу прощения за главным образом политическое содержание моих сообщений, просто, если уж зашла речь о том, правы или не правы авторы предупреждения, то в ответ на ГОЛОСЛОВНЫЕ обвинения их в предвзятости, звучащие в Форуме, я вам привожу ФАКТЫ, доказываюшие объективность статьи и предвзятость рационально необъянимого положительного отношения к Путину - всего лишь. Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList