Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Для любителей статистики Replies: 813 Date : 07 Sep 1997 12:45 GMT From : Andrew Antonov (silver@jet.msk.su) To : Vladimir (VSAZONOV@AOL.COM)
Здравствуйте Владимир V> Я думаю что здесь немаловажно, в каких условиях жил ребенок первые полгода - V> была это зима или лето! V> Те, кто родились в первую половину года (Козерог-Близнецы) обладают явным преимуществом. V> Интересно, можно ли зацепившись за эту нить вытащить все данные Фиклинга в V> чхстом виде? V> С уважением V> Владимир V> Может Вам будет интересно еще одной феньки из разряда подобных: "Тайна земли - это не шутка и не парадокс. Надо только посмотреть, как в Америке измерения черепа и таза всех европейских рас начинают индианизироваться во втором поколении иммигрантов. Это и есть тайна американской земли." Это слова Юнга. Наверное на продолжительность жизни (а может быть и на склад ума - ментальность), влияет не только знак Зодиака. И не только климат. Кстати, вот интересная штука, китайские корифеи У-Шу были вовсе не долгожителями. Большинство умирало в возрасте около 70 лет. С уважением Андрей Антонов.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList