Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: дети в неполной семье Replies: 8322 8339 Date : 01 Sep 2000 04:17 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Доброе утро! Т> мальчик, 28.03.87, 17-50 (GMT 11-50), Челябинск. С мальчиком ситуация достаточно ясна. Посмотрите: 1) Соединение Юпитера(хозяина 4-ого) с Солнцем на точке затмения(!) в кресте с Лилит и Нептуном в 8-ом доме. Достаточно красноречивое указание на фатальные экстремальные ситуации для ребенка, которые вызваны родителями, а также на проишествия с самими родителями. 2) Кроме этого, Луна, хозяин 11-ого дома(дома экстрима для родителей) поражена квадратом от Сатурна(находящегося в 4-м доме). Возможно отчуждение от матери и фатальное событие с отцом. Т> девочка, 18.08.92, 16-45 (GMT 10-45), Челябинск. 1)Здесь ситуация лучше. Однако, здесь мы снова находим подтверждение тяжелой, экстремальной ситуации с отцом(Солнце входит в тауквадрат к Плутоном и Лилит). Напряженные отношения с матерью(Луна в квадрате к Урану и Нептуну), но без разрыва. 2) Марс, хозяин 4-ого, является одновременно и хозяином 11-ого, что указывает на отчуждение между родителями. Однако, Марс поддержан трином Сатурна, что порождает ситуацию затянувшихся, хотя и неприятных отношений. Квадрат Юпитера(хозяина 1-ого), находящемуся в 9-м доме, говорит о том, что девочка покинет родителей через некоторое время после начала самостоятельной жизни. (Точнее смотреть нет времени) 3) Трин между Солнцем и Луной удерживает родителей от разрыва. Следовательно, когда она станет самостоятельной родители разойдуться. Вот, вкратце мои соображения на этот счет. Мне видится, что девочка удерживает отношения родителей, однако для более точных суждений данных маловато. :))))) С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList