Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Зодиакальные градусы. Эмоции Date : 02 Sep 2000 14:11 GMT From : Yura Garaga [astrologzip] (astrologzip@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Добрый день! И Вам добрый ! AT> Только не нумерология, а гармонические дробные соотношения (общие для AT>музыки, AT> архитектуры и т.д.), на чем строил свою теорию аспектов Кеплер. Ну, так нумерология здесь также не "левая". AT> Юрий, Вы за кого нас принимаете??? Что это за "древние" источники, где AT> фигурируют Уран, Нептун и Плутон?! ;-))) Во-первых Плутона у меня нету, он есть у Глобы (причем Глоба ссылается на Авесту), во-вторых Нептун был открыт в прошлом столетии, в-третьих концепция числа 7-мь соответствует Нептуну, с открытием этой планеты, она удачно сюда вписалась. 4-ре иногда приписывают Марсу (благодаря резкости и спонтанности), но с открытием Урана стало ясно, что он более корректно описывает 4-ку. (9-тку оставили за Марсом). Данную закономерность (планета-число) использует в своей работе, например, такой видный астролог как Альфи Лявуа (он называет эту технику, как старую и проверенную), в Индии нумерологии придерживаются тех же соответствий (они Глобу не читали). YG>> Аналогичный подход реально применить и для градусов Зодиака. AT> AT> Лучше не надо! Почему ? С уважением, Юрий Викторович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList