Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Секс-символы и их планеты:-)) Replies: 8375 8386 Date : 03 Sep 2000 00:43 GMT From : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru) To : Alexander R. [Alex] (AdamAlexander@mtu-net.ru)
Привет! Шикарно, Александр, разложили. Немного нашим российским удивили... Было бы интересно и наших рассмотреть. российских секс-символов данные есть? AR> А вообще меня преследуют дамы с Плутоном на АСЦ или Плутон в соед. с AR> Солнцем. AR> Да забыл, у моей родной сестры тоже Плутон на Асц. AR> Да, и моя вторая и третья любовь были такими. AR> Меня это очень достало, посколько редко у таких женщин AR> бывает высокий уровень осознанности что ли. AR> Душевности какой-то нет. А этого не хватает. Александр, я среагировала на слова "преследуют" и "достало". Астрология, как я её понимаю, как раз и занимается, что объясняет первое и корректирует второе. У таких женщин ОЧЕНЬ развита душевность, только высоки требования к тому, кому она доверится. С такими показателями в гороскопе с ЛЮБЫМ не задушевничаешь, как может себе позволить человек с выраженным нептуном, рыбами. Уровень осознанности - это уровень развития. Можно помочь развить желаемый уровень, а можно ХОДИТЬ в соответствующих местах, где "тусуются" люди с уже развитым уровнем. :) Я интересуюсь вопросом: почему женщины прибегают к таким защитным механизмам, как стервозность и динамо-отношения. Можно ли ей помощь снять эти защиты или это может произойти только естественным путём? Может экологичность (НЛПишный термин) нарушится? Может кто что подскажет? С интересом Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList