Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Иерархия Единого Юмор Date : 03 Sep 2000 01:42 GMT From : Irina Vichajte [Avilana] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Тиночка!!! Отпустите поспать!:-)))))) Хотя - заснешь теперь после Ваших "динамо-отношений"!!!!:-)) Т> Если проводить соответствие между жизнью и астрометодиками с помощью Т> машинок, Т>то Т> мне нравится маленькая (в натуральную величину, конечно) двухместная Т> вишнёвого Т> цвета любой породы :) Т> Отсюда мораль. :-) Тине нужна методика: необходимо-достаточная в красивой и Т> удобной упаковке (с бантиками и пимпочками) Т> :)))) Т> Есть ли в этом смысл Т> С глазами как "?" Не знаю, как с глазами, а с весами, на мои глаза, - у Тины все в порядке:-)))) А ведь деталь "астрологическая" - не красная, не лиловая, не фиолет, металлик, желт, - ВИШНЕВАЯ! Марс в скорпионе + весы?! ДВУХМЕСТНАЯ (= ,,,+,,, - ?)! Все еще под впечатлением, Ирина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList