Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Future Scanner 1.0 First Public Release! Replies: 852 Date : 19 Sep 1997 20:54 GMT From : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com) To : Albert R. Timashev (arta@infopro.spb.su)
AT> Буду очень рад любым пожеланиям и откликам. Особенно хотелось бы чтобы AT> те, кто прилично знает английский, высказались об английской версии в плане AT> "нормальности" языка ;) Привет Альберт ! Скажу честно, help читать довольно сложно. Перевод можно было бы улучшить. Ты уж сильно дословно переводишь. Может быть к следующему релизу совмест- ными усилиями улучшим. Теперь у меня вопрос на понимание "Future Scanner". Если я правильно разоб- рался в идеологии, то при соединениях (оппозициях) мы имеем наибольший пока- затель влияния планет на графике и таким образом определяем важность того или иного периода в жизни. Однако что будет происходить если одна и таже планета одновременно будет делать соединение и оппозицию ? Сумма косинусов будет равна нулю и на графике полный штиль (или я чего то не понимаю). Потом вопрос номер два, как относиться к серединной точке графика (условно говоря нулю) как к невыделенному этапу в жизни ? Но с другой стороны при наличии большого числа квадратур ты получишь тот же самый ноль, а я аы не сказал что парочка хороших квадратов делает жизнь тихой и незаметной. Вообщем вопросов полно. Может я просто изначально принципиально неправильно подхожу к трактовке результатов "Future scanner" ? Был бы рад любым обьясне- ниям на этот счет. С уважением, Бен.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList