Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Определение астрологии Date : 11 Sep 2000 07:14 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Здравствуйте! Т> Вновь входящим в Форум везёт - большинство считает, что он тот Мессия, Т> который Т> ВСЁ определит и Правильно расставит приоритеты. Это идея! :) А почему бы, собственно, не попробывать... "Свежая кровь" всегда была полезной в устоявшемся сообществе. Что-то я не заметил, чтоб меня тут кто-то Мессией считал... Лично, я себя таковым не считаю... но стремиться к этому буду!!! ...Как и многие из нас! (Что поделать, если горескоп мой мне сидеть спокойно на месте не дает...) Т> Астрология - как мировозрение, учит, что нет ОТДЕЛЬНЫХ людей, есть Т> МАТЕРИАЛИЗОВАННЫЕ грани ТВОЕЙ (каждого) ДУШИ. Красивая мысль!!! Т> :) уходит к другим. Когда астрология начинается серьёзно (сатурн?) изучаться Т> Урану скучно становится... ... и он прячется в подсознание. А потом, периодически, всплывает! Но это не означает, что в подсознательной части личности он не работает!!! IN>> С Луной (в Козероге, около ASC) - интерес к судьбе. Т> доп: интерес к иерархии и правилам И то верно! :) IN>> С Солнцем (в 9 доме, около МС) - самопроявление в идеологии. Т> доп: самопроявление в изучении др. культур. Неа. оно же в 3 градусах от МС!!! (Хоть и в Стрельце) IN>> С Ураном/ASC (в разруш. градусе, Повелитель гороскопа, без аспектов). Т> доп: влетел, увидел, оставил след реактивного самолёта, улетел. Неа. Никуда я не улечу, пока ... Т> очень это ей надо было...Только зачем? Риторический вопрос... Т> Мне интересно: Т> 1. Что такое мировоззрение? Виденье Мира. Может быть объективным и субъективным... Т> 2. Занятие астрологией - хобби или часть Пути? Кто как воспринимает. Тут много вариантов. Т> 3. Что называть "занятием астрологией"? Ее изучение, либо использование. С Уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList