Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: сжатое Время и жен-инет-Скорпион... Replies: 8553 Date : 11 Sep 2000 13:09 GMT From : Tatiana [Yordanova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Добрый день-вечер, Тина! Т> Рискну предположить, что наша с Вами синастрия закручена "покруче", чем моя Т> с Т> Ириной. Я подозреваю, что нас всех тут "закрутила синастрия". Все пытаемся распутать "узлы разные", да иногда, наверное, только усугубляем :-( "Добрыми намерениями усеяна дорога в ..." знаете, куда :-) Т> 1. В инете время сконцентрировано. В некоторых духовно-религиозных Т> практиках Т> "проповедуют", что сейчас время сжалось и отработка кармы идёт интенсивнее. Вот-вот! Мы сейчас находимся как бы в "фокусе разных линз" - времени и пространства. Т> 2. И почему-то "хвостиком зацепилась" тема о большом количестве женщин, Т>входящих Т> (читающих) в астроФорум с марсом с скорпионе или Плутоном на Асц. Но я не отношусь к ним :-) Может, поэтому так строг ко мне Модератор?! Т> Кто ж такую Сжатость Времени выдержит, как не люди "убойной" энергетики. Про энергетику, наверное, так оно и есть! И как в анекдоте Райкина: Только и слышишь "как отпадают" невыдерживающие... Т> О мужчинах ничего не могу сказать, они не "кучкуются" как-то. Единственно, Т> что Т> заметила: большое количество Стрельцов по солнцу. :) Я более склонна разделить высказанное (не помню кем) мнение, что "юпитерианская" выделенность (либо знак, либо Юпитер, либо 9-й хауз) характерны для всех участников, не взирая на пол :-) Т> :-) Т> Всех благ Т> Тина. И Вам, Тина, того же! Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList