Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Детерминизм Replies: 8613 Date : 12 Sep 2000 17:00 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Тина [Tinka] (mazko@mail.ru)
Доброго Вам местного времени суток!!! Т> У Вас, Игорь, всё убедительно последовательно. И т.к., почти знаю, что Ваши Т> дальние планеты не в тех знаках, что мои, то мне ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНО мнение Т> другого Т> поколения. И другая убеждённость. И другая грань восприятия мира. Т> Возможно более правильная чем моя, или выше "приподнятая над" суетой. Ох... Если и вправду было у меня всё так убедительно и последовательно, то вокруг меня скопилась толпа последователей и убежденных. :) Почти знаете??? Дык я свои данные на форум выкладывал... Мне, как и Вам, очень любопытно мнение других поколений... =) ...и тоже, возможно, более объективное. =( Мое поколение: - Уран в Скорпионе - Нептун в Стрельце - Плутон в Весах Мне, наверное, немного повезло, что у меня эти планеты в точной конфигурации "глаз", с которой тесно связан мой разум (Меркурий). Возможно именно это позволяет "приподняться над Землей". Т> Пока возникло ощущение, что Вы, Игорь, предлагаете назвать астрологию - Т> языком Т> Бога, которым тот передаёт свои знания человечеству. Я рад, что Вы практически правильно понимаете мои слова! Ваша трактовка красивая, но я все же остаюсь при своем мнении: БОГА (в том понимании, как сейчас его воспринимает Человечество) НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Собственно, это отдельная тема... мною пока еще не оформленная, чтобы выводить её в Мир... Т> Если у Вас хватит терпения и сил доказывать своё (не мне) восприятие жизни, Т> я Т> заранее Вас за это благодарю. Это интересный взгляд на мир. Спасибо! Свой взгляд я считаю объективным, потому и буду продолжать его обьяснять другим людям... Если, конечно, мне кто-нить не докажет ложность моих мыслей. IN>> 1. Вы не прекращаете разговор, только из-за иллюзии свободы своей воли. Т> вечная тема. Согласен! Я не любитель споров на вечные темы (те которые не доказательны), но так ответил из-за попытки давления на мою психику. Т> http://www.levi.holm.ru/doma/lifemaster/v3_lifemaster.htm Т> можно ли её разрешить астрологически? Можно конечно! Главное уметь хорошо жить при наличии полного детерминизма! (И это опять-таки очередная тема))) С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList