Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Определение астрологии Replies: 8605 8607 Date : 12 Sep 2000 19:32 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
Добрый вечер, Денис! IN>> Wake up, Denis! The AstroMatrix has you ... D> What?? меня сосчитали? :( Knock, knock... Возможно! ;) Вы уж не обижайтесь, но Форум, мне напомнил Матрицу... Причем распределение ролей таково: Вы - Нео, Борис Израитель - Морфеус, Ирина Вичайте - Тринити. Альберт Тимашев и Ко - агенты Матрицы :))))))))))))))))) Шутка, конечно! Но вот впечатление все-таки возникло... IN>> Астрология определяет процессы происходящие в Системе под названием МИР. D> Первый раз встречаю такое понимание термина "астрология". Если Вы так D> считаете, D> то для Вас астрология, может быть, и мировоззрение ;) Ну Вот и славно! Поняли-таки разницу восприятий одного и того же Понятия. D> Во-первых, астрология (в моём понимании) ничего не определяет. Она D> интерпретирует, соотносит процессы разного уровня. Хм... Астрология или астрологи? D> Во-вторых, астрология отнюдь не замахивается на МИР. Она соотносит "то, что D> на D> небе" с тем, "что на земле". А откуда у Вас уверенность в том, что положение галактик не влияет на процессы в в отдельной звездной системе, или состояние человека на отдельную его клетку? D> Равным образом, она не изучает процессы на Земле как таковые - без D> соонесения D> с D> космосом. Зато она ими управляет! :) IN>> В умах верующих Астрология представляется Постулатом, передаваемым IN>> посредством Традиций. D> В умах верующих во что? :) В Божественное начало Бытия! С уважением, Игорь Новиков.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList