Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ДРЕВНИЕ ТРАДИЦИИ Replies: 882 Date : 23 Sep 1997 01:03 GMT From : Benjamin Leznik (benjamin@genesyslab.com) To : V.Fedorenko (FLOWER@GILAN.UAR.NET)
Добрый день, господин Федоренко. (Если конечно, Вас, как простого парня не шокирует это обращение и Вы не усматриваете в нем очередного заговора Сионских мудрецов). V> Владимир, простите, вы случайно не "еврей" по национальности, У меня к Вам один очень маленький вопрос, а почему слово еврей вы берете в кавычки ? Это что знак особого уважения или просто грамматические откровения неизвестных доселе пророков ? V> С уважением ко вЯем, Вячеслав. Что и к евреям тоже что-ли ? P.S. Если у Вас возникнет желание подискутировать со мной на национальные темы, будьте так добры, не мусорите в Форум, отвечайте на личный e-mail, боПец за идею.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList