Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Молекула Астрологии Replies: 8755 Date : 17 Sep 2000 00:19 GMT From : Viacheslav Selyahovich [Viacheslav] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Доброго времени! VS>> может быть именно сама геометрия этих линий и передает суть, ядро VS>> натальной карты? AT> AT> Да, по-моему, это и есть именно ядро. AT> VS>> Вторая мысль касается распределения планет по кругу. В астрологии это VS>> именуют фигурами Джонса. AT> AT> Это, собственно, включается в первое, если под первым понимать AT> "геометрию" AT> ВСЕХ линий (не обязательно аспектов), соединяющих ВСЕ планеты. Предлагаю поступить следующим образом: соединить n планет по периметру так, чтобы образовался N-угольник. Потом посмотреть его правильность. (Пока не знаю как. Может быть квадратичные отклонения использовать?) Посмотреть ориентацию этого многоугольнику относительно осей гороскопа. Возможно, что-нибудь еще. AT> Да будет Вам известно, что на круге НЕТ МАТОЖИДАНИЯ, т.е. нет среднего. Спасибо, Вам Альберт зато, что избавили меня от долгого, изнурительного труда. Однако возникает вопрос. Если я Вас правильно понял, то коллективные средние карты, или коллективные композиты - есть туфта? Я имею в виду когда берется коллектив складываются долготы планет и строится натальная карта коллектива. VS>> Можем ли мы разбить гороскоп на автономные фрагменты? AT> AT> Думаю, полностью автономных фрагментов в общем случае не бывает. Я с Вами согласен. Однако человек это тоже Целое, но медицина пошла по органному делению: кардиология, пульмонология, гастроэнтерология, нефрология и т.д. Собственно говоря и компьютер (hardware) с установленными на нем пакетами (software) это тоже Целое. Однако есть электронщики, системные программисты, прикладные и пр. AT> Но я здесь не вижу тех самых "клеточек" и "хвостов", по AT> которым можно "узнать" определенный "астрологический" вид, род, класс :)) Да задача не из легких!! С уважением, Вячеслав Селяхович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList