Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Сегодня, 27.09 Replies: 8866 Date : 27 Sep 2000 07:03 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Sergey Evtushenko [Ardashir] (mithra2000@mail.ru)
У нас нет связи - материал, который я предлагаю, недоступен. Будет через день, два. Может сегодня. Пояснения все - там. Вулкан, Гадес, Адмет и прочие - планеты транснептуновой группы. Фиктивные. Я просто искал "спусковые крючки", хотел получить что-то коррелирующее с различными событиями в Москве, которые видно по телевизору. Но нашел другое. Берется 4 момента времени - восход, закат и два прохождения планеты через меридиан для определенного места (в данном случае - город Москва). В эти моменты суммируется количество попаданий планет и их мидпоинтов на ASC-DSC, IC-MC. Это - "сила" четырех по сути тематических карт данной планеты на день. Можно добавить и гармонический анализ, но я этого не делал. В результате для Вулкана (21-22 Рака, соединение с Раху) я получил для сегодняшнего дня максимум. Это не только Вулканова карта, естественно, поскольку есть соединение с Раху - это драконическая карта для локала на данные момент времени. Что-то в москве в драконическом смысле сегодня происходит, видимо. Смотрите - вам там виднее. ИГ.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList