Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Разбор полетов Replies: 8869 8876 Date : 27 Sep 2000 14:45 GMT From : Sergey Evtushenko [Ardashir] To : Igor Novikov [Nova] (IgorNova@mail.ru)
Добрый день! IN>+ есть еще один принцип жизненой стратегии: IN>3) Принцип Соревнований. Соревнование, imho, это только ФОРМА "Войны". Поскольку ключевым моментом здесь является следующий факт: Раз Вы считаете договор только ФОРМАЛЬНОСТЬЮ, и стремитесь при любом удобном случае "найти лазейку", то, значит, Вы ВОЮЕТЕ. Раз Ваше Намерение таково, то Вы неизбежно будете ПРИЧИНОЙ войны. Другое дело, что форма войны может быть очень разной. А на войне, как на войне...., т.е. нет правых и виноватых, все воюют и закон один - выжить любой ценой!!!:))) Другое дело, что лично мне хочется видеть наш Форум в качестве театральных подмосток, а не гладиаторской арены. :)) Имхо, в Интернете есть много мест, где можно от души повоевать, поскольку этот Форум далеко не единственный ;))))) Я согласен, что у любого человека иногда возникает желание "спустить пар" в виртуальных поединках, но ведь кроме этого существует еще и желание нормально пообщаться в кругу друзей и на пользу общему делу :)))) По-моему, Правила этого Форума, кстати плод коллективных усилий, позволяют это сделать, было бы желание. Война разрушительна, она ломает в человеке все и хорошее и плохое. В перманентной войне человек становится бездушным механизмом, поскольку война отнимает душу. Может быть когда-нибудь Вы это поймете :))))) Хотя, все есть карма... Кроме этого, я обратил внимание на интересный факт: любые попытки обсуждения астрологических тем (трактовок, карт и т.д.) выливаются в какие-то скрытые ловушки. :)) Странно.. Вероятно, такой сценарий заложен с карте основания Форума: 19 мая 1997 года. 7h50GMT Небольшой анализ показывает, что Уран, не имеет аспектов к Светилам, а самой сильной планетой является Юпитер(!) Он в квадрате с Солнцем(конфликты и жесткое модерирование) и в трине с Луной. Кроме этого он на ДСЦ. А театральность действа связана с АСЦ во Льве. Кроме этого Марс Форума в синастрическом соединении с Луной Альберта, что определяет его резкую позицию. Видимо, Альберт создавал Форум в состоянии борьбы, что до сих пор проявляется. А Луна Игоря в соединении с Солнцем Форума. Тонкое ощущение происходящего! На хитрую игру указывает соедининие Луны с Хироном в Весах., а также трин Меркурия к Лилит во Льве. Показательна транзитная ситуация на настоящее время: Образовался транзитный тауквадрат Юпитера, Плутона и Марса на Лилит Форума(!) Вот дерьмо и полезло. Насколько я помню, кто-то уже предлагал обсудить эту дату. Будем надееться, что она настоящая... С Уважением, Сергей Евтушенко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList