Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Такая вот реинкарнация Replies: 8978 Date : 04 Oct 2000 08:40 GMT From : Igor Novikov [Nova] To : Denis [Denis Kutalyov] (brol@pool-7.ru)
День добрый, Денис! D> К тому D> же, почему Вас не смущает, что одна и та же душа может несколько раз D> находиться D> в одном и том же месте, но смущает, что она может несколько раз находиться в D> одном и том же времени? ;) Меня смущает как нахождение нескольких душ в одной точке пространтва-времени, и нахождение одной души в нескольких точках пространтва-времени. Имхо, это многих сущает! :))) IN>> P.P.S. С ума б не сойти! :) D> Не стоит. А то в следующую жизнь Вам придётся воплотиться в сиделку, годами D> самоотверженно вытирающей слюни и меняющей горшок себе-идиоту в этом D> воплощении D> ;)) Дык я не это про себя! =)))))) Уверенный в единстве самого себя, Игорь Новиков. =)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList