Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Гипотеза об информационной природе времени и гипотезы обо всем Replies: 9109 Date : 09 Oct 2000 07:14 GMT From : Igor Gainutdinov [ur1742] To : Eugene Lutsenko [Eugene] (lutsenko@mail.ru)
Евгений, здравствуйте ))) Цитирую с вашего сайта: ______ На первом этапе, когда системы дистанционного телекенетического управления еще не получат достаточно массового распространения, целесообразным является организация OnLine–услуги: "Индивидуальное обучение ментальному сознанию пользователей InterNet с помощью систем телекинетического управления и виртуальной реальности". При этом сеть InerNet будет использоваться лишь для поддержки в режиме реального времени классического канала обратной связи. Как и при применении локальных систем дистнационного телекенетического управления, классический канал будет нужен только для пользователей, еще не перешедших в ментальное сознание. Одновременно InterNet может использоваться для поиска людей, обладающих высоким потенциалом в области высших форм сознания, а также для проведения других исследований и разработок в этой области. ______ Эта штука уже есть? Или только в проектах? Если есть - можно ли записаться к Вам в добровольцы-подопытные кролики? )))) Игорь.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList